Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не совсем плохое приложение, но минусы...

30.05.2017
Город
Дата: 20.06.2018
Достоинства: Приложение всегда хорошо.
Недостатки: Не все опросы, вывод денежных средств.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Internetopros я скачала себе на смартфон еще давно. Почти сразу же, как была зарегистрирована на самом сайте. Так как за компьютером я сижу довольно редко, мне удобнее пользоваться мобильным телефоном. В само же приложение захожу примерно раз в день, для того, чтобы узнать, есть ли опросы для мобильных (обычно от партнеров).

Как открывается Internetopros, загружается список пройденных или отклоненных опросов.

В меню же только три пункта: Профиль, Опросы и Условия использования, где последний не активный.

В профиле информации немного. Только баланс и электронная почта. Редактировать ничего не получается.

Что плохо, так это то, что через мобильное приложение невозможно выводить деньги. Нужно заходить на сайт. Также, не высвечиваются те опросы, которые можно проходить не только на мобильном, но И НА КОМПЬЮТЕРЕ тоже. То есть, лучше, чтобы все уведомления приходили на почту, так точно ничего не пропустите.

В общем, приложение считаю недоработанным, но все равно, рекомендую.

Elemira12
написала 20 июня 2018 в 18:20

Я не стала скачивать это приложение. Открываю опросы на электронной почте в телефоне.

milayaya01
написала 21 июня 2018 в 15:44

Да, в основном тоже так делаю. Но бывает, Опросы от партнеров не приходят на почту.