Отзыв:

Не совсем неон, но зеленый красивый

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: красивый зеленый цвет, легкое нанесение и высыхание
Недостатки: не обнаружила

Я долго шла к тому, чтобы попробовать носить на ногтях зеленый лак. Почему-то именно этот цвет долгое время мне казался наиболее чужеродным из всех, чтобы использовать его в маникюре. Но желейная текстура в новой коллекции неонов сделала свое дело - я купила Лак для ногтей Essie Shake your $$ maker, в русском варианте - Танцуй, детка!

Сразу же во флакончике бросается в глаза, что лак не совсем и неон. Мне больше он напоминает уже летнюю спелую, сочную траву. А неон зеленый в моем понимании больше должен похож быть на молодую "кислотную" еще травку.

На ногтях лак выглядит слегка приглушенным зеленым, иногда мне даже кажется, что слегка пыльноватым. Неона я не разглядела даже на солнце. Но между тем лак мне все равно понравился. Его можно и так носить, и попробовать делать с ним сэндвичи с глиттером, подходящим по тону. Думаю, будет интересно.

К нанесению претензий нет, отлично ложится, не течет, сохнет быстро как и все в общем неоны из этой коллекции. Выравнивается хорошо, финиш лишен глянца. Можно носить и на подложке, и самостоятельно.