Отзыв:

Не советую, хотя может кому-то подойдет)

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Аромат, большой объем флакона
Недостатки: Все в отзыве

Я раньше часто использовала этот шампунь Syoss. Когда он только начал набирать такую популярность, точнее, когда о нем ещё многие и не знали. Увидев на полке магазина профессиональный шампунь, как заявлено на бутыле, я решила попробовать, тем более, что цена была очень даже приемлемая. Вот около года мыла этим шампунем именно Syoss, не изменяя ему, и бальзам тоже этой же фирмы. Все нравилось. Потом я перестала мыть им и перешла на другой.
Но вот буквально несколько месяцев назад, я снова решила к нему вернуться. Увидев его всего за 160 рублей вот в таком объеме, была как раз ограниченная серия, с дозатором. Но после первого применения, я сделала вывод, что им просто мыть невозможно. Как я могла его использовать раньше. А может волосы мои после родов просто изменили вкусовые пристрастия к шампунем, кто знает. Было такое ощущение, что волосы я даже и не мыла, они были жирными, утяжеленные, прилизанные, хоть я и феном укладывала. Пришлось на следующий же день снова мыть голову. И вот так пока половина бутыли не ушло. А теперь так и стоит, даже мыть не собираюсь им. А плюс ещё сам дозатор сломался, не работает. Приходится его целиком снимать, и выливать сколько надо. Он мутно-беловатого цвета, но имеет приятный аромат.
Теперь если даже его увижу за 50 рублей этот шампунь, я его точно не возьму. Смысла нет, если волосы остаются попрежнему загрязненными. Мой муж теперь иногда им моется, ему-то по крайней мере все равно. Можно и каждый день помыть, его-то короткие волосы.