Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не советую это приложение

02.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Один большой минус
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Whaff обманывает людей! Категорически не советую устанавливать. Не тратьте свой трафик, своё время, а тем более свои деньги!

Разработчик наживается на нас и не выплачивает заработанные Вами деньги.

Стоит Вам только набрать минимальную сумму для вывода, а именно 10.5$ и отправить заявку на вывод средств, как они тут же блокируют Ваш аккаунт, без объяснения причин. Никаких денег вы не получаете.

Им не важно, что вы не один месяц честным образом зарабатывали, набирали эти средства.

Те кто пишут положительные отзывы об этом, это просто люди которые сидят на разных оплачиваемых буксах и пишут отзывы за деньги. Не видитесь на это!

Более того после блокировки Вашего аккаунта, вы не сможете вновь скачать и установить это приложение. Так как будет написано, что ваш телефон не поддерживает данное приложение. Тут возникает вопрос. А как я в первый раз я спокойно скачал и установил на это же смартфон? Так же Вы не сможете написать свой отзыв на Гугл и донести до людей всю правду, так как отрицательные сообщения автоматически удаляются разработчиком, либо вообще не публикуются.