Отзыв:

Не советую брать эти подгузники

06.03.2015
Дата: 06.03.2015
Достоинства: Вырез для пупка у 1 размера; нет резкого химического запаха; Небольшая упаковка, удобно брать с собой в роддом. Приемлемая цена.
Недостатки: Появилась аллергия на подгузники Libero Newborn в виде красной сыпи с гноечками, жестковаты для кожи новорожденного, попа влажная в подгузниках,

Добрый день! Решила поделиться своим отзывом о данных подгузниках. Знакомство с маркой Либеро началось перед самыми родами, когда надо было уже готовить сумки в роддом. Так как беременность первая, опыта в выборе подгузников не было, то схватила с полки в магазине Libero Newborn. Меня устроила небольшого размера упаковка (удобно взять с собой в роддом), приемлемая цена и известность марки.
Пользовались мы этими подгузниками примерно недели 3 по ночам и во время прогулок. Получилось так, что отключили нам отопление и горячую воду на день, а ребенка подмывать надо постоянно, а бегать с кастрюлями с горячей водой не было никакого желания. Вот и надела подгузники на ребенка в течении дня. В следствии чего у нас появилась страшная аллергия (на тот момент мы еще и не знали) на попе и писюльке. Мазали кремами, мазями от опрелости, эффекта хватало до того момента, пока не наступала ночь и не надевали опять подгузники. На утро опять попа вся в красных пятнах. Уже после нескольких дней попыток избавиться от красных пятен, прочитала отзывы в интернете, и нашла, что не только у нас возникла такая проблема. Как только мы перешли на японские подгузники Merries, аллергия прошла за 2 дня, не осталось и следа.