Долговечность
Отзыв:

Не советую

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Хлопок
Недостатки: Ткань не очень хорошего качества, швы
Долговечность

Сейчас выбор одежды в магазинах просто огромный, особенно если живешь в областном центре. Чтобы не запутаться во всем этом многообразии, приходится как-то выбирать и определять любимые магазины и любимые бренды. У моего мужа такой любимый магазин – это Спортмастер, потому что он там может найти все, что ему нужно, особенно одежду.
Любимый бренд моего мужа – это Термит. Демикс он считает недостаточно интересным, а на вещи мировых брендов, типа Найк, Пума, Фила, широко представленные в Спортмастере, он деньги не тратит, только мне разрешает, любимой жене, которой ни в чем не отказывает. Но вернемся к моему мужу и Термиту. Последнее его приобретение – это черная футболка. Почему говорю ЕГО ПРИОБРЕТЕНИЕ, потому что дизайн вещи меня устроил, так же, как и состав, а вот качетсво не особо.
Итак, муж купил себе в Спортмастере черную футболку фирмы Термит с оригинальным принтом в виде какого-то индейского орнамента и индейской же маски. Принт красивый и интересный, цвет самой майки хороший, немаркий, а вот ткань, несмотря на состав (100-процентный хлопок) тонковата и неоднородная, боюсь судьба майки «на выход» будет короткой, и переход ее в «куда попроще» будет быстрым. Купил по акции всего за 299 рублей, хотя женское хозяйское практичное чутье мне подсказывает, что на большее она и не тянет.

У вещей бренда Термит мне нравится в дизайне внимание к деталям. У этой футболки интересный двойной нижний шов и лейбл-уголок в левом переднем нижнем углу футболки.

Чтобы горловина не растягивалась, задний внутренний шов горловины продублирован яркой отделкой, но прострочено задней левой пяткой.

На краях швы неаккуратные совершенно и торчат ниточки. Нравится в этой футболке и то, что вместо вшитых этикетках, которые, даже срезанные, часто раздражают кожу, лейбл Термит сделан в виде принта. Это еще и как оригинальное украшение получается.
Вообще эта футболка выпущена в коллекции «Wind Surf Club», у нас в Новосибирске с серфингом напряженка, а вот ветра хватает.

Что хочется сказать в качестве рекомендаций? Мужские футболки Термит интересные и натуральные. Но вот покупать их стоит только со скидкой или по акции. Потому что качество у футболок Термит хромает на обе ноги – качество ткани, даже натуральной, и качество швов.

seregapenza
написал 30 июня 2014 в 22:24

Непонятный отзыв.

Светуська
написала 30 июня 2014 в 22:28

что вам не понятно?

Анжелика Муратова
написала 1 июля 2014 в 13:02

Наверное, непонятно, где купить, какой состав, какое качество... Но тут уже вопрос к вам, потому что в отзыве исчерпывающая информация о продукте. Хотя, Вы свой отзыв напишите, я лично у Вас первая учиться буду тому, как писать понятные отзывы. А то у Вас что-то ни одного отзыва и нет, поучиться классу