Отзыв:

Не советовала бы покупать

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Красивый дизайн, приятный запах
Недостатки: Ощущение липкости, жирнит кожу, неудобная крышка

Давно пользуюсь разной продукцией L'Oreal. В этот раз решила купить тоник и крем одной линейки. Крем порадовал, а вот тоник...
Очищающий тоник, совершенствующий кожу, "Бесконечная свежесть".

Ну начнем с плюсов. Красивый интересный флакон. На него я и повелась. Голубой цвет тоника во флаконе создает необычное впечатление, и сама форма прямоугольная, короче дизайн отличный. Хороший объем-200 мл. Приятный запах - похож на огуречный, такой запах свежести, ммм...
Ну вот плюсы и закончились. Дальше пишу то, что мне не понравилось.
После нанесения на лицо немножко печет кожа. Немножко, но все же горит. А кожа у меня, на минуточку, совершенно не чувствительная, а комбинированная. Глянула на состав-неудивительно! На втором месте после воды денатурированный спирт, 15%.
Далее: оставляет на лице отчетливое ощущение липкости. Вот прям неприятно дотрагиваться, чувствуется он на коже. И после тоника кожа лица намного быстрее становится жирной.
Ну и еще один нюанс, но незнаю, недостаток ли это тоника или моя криворукость))) Очень неудобная крышка! Тоник из горлышка выливается таким потоком, что при попытке намочить ватный диск я каждый раз обливала туалетный столик. Сильно не ворчу на флакон, может действительно я рукожоп)
После использования тоника в течении трех дней все шелушки на щеках стали отчетливо выделяться. Делаю вывод, что он мне не подошел. Свое название "Бесконечная свежесть"- он не оправдал совершенно.

Martina
написал 7 июня 2014 в 07:35

фу-фу-фу, бросьте каку)) не буду такое брать ни за что:)

написала 7 июня 2014 в 13:02

Вроде ж Лореаль, не самая плохая косметика!

написал 7 июня 2014 в 09:24

Что ж вы так о себе говорите)) Упаковка просто не удобная)))

написала 7 июня 2014 в 13:02

Точно! все дело в упаковке!))))

Fiesta
написала 9 июня 2014 в 13:05

я вообще разочаровалась в косметики лореаль. писала тоже тут о моем опыте пользования кремов .поэтому больше не поведусь на их красивую рекламу.

написала 10 июня 2014 в 01:12

Кремчик мне их нравится, из этой же серии, что и тоник, вторую баночку ужо вымазываю. А вот тоник оказался какашкой!

Bamby
написала 9 июля 2014 в 17:40

Вообще так тяжело подобрать нормальную ухаживающую косметику для своего лица - пока наломаешь дров, кучу всего ненужного накупишь :))

написал 28 сентября 2014 в 18:49

надо же! мне этот тоник просто идеально подошел, второй раз купила его... и открывается нормально :с