Отзыв:

Не соответствует заявленным свойствам!

09.12.2014
Украина
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Хорошо пенится, очищает
Недостатки: Не делает волосы послушными

Мой муж вообще не любитель косметических средств, все его шампуни, дезодоранты, гели для душа, средства для бритья покупаю в основном я.

Вот и этот шампунь я ему покупала очень давно, и как раз сейчас он закончился. Шампунь марки "AXE" не позиционирует себя как мужской, но все мы смотрим рекламу, и знаем, что марка рассчитана на мужчин.

Шампунь объемом 250 мл. Если у мужчины короткие волосы, то хватит на очень долгое время, у нас вот с год стоял наверное! Флакончик пластмассовый, с удобным дозатором-кнопкой. То есть спереди есть кнопка, нажав на которую крышка открывается сама, очень удобно как по мне, хочу чтобы и у меня в шампунях такое было!

Дозатор небольшой, но шампунь оттуда вытекает нормально, не нужно флакон долго трусить. Само средство не слишком густое, но и не течет как вода, средней консистенции. Оно желтого цвета, с переливом. Пенится просто великолепно, не зря в составе столько СЛС, всяческих вспенивающих веществ, ПАВов, и т.д Поэтому оно очень экономное, капли хватит, чтобы вымыть голову!

Аромат мужской, резкий, сильный, по- мне немного тяжеловат, но освежающий, и бодрящий. На волосах держится стойко где-то день.

Голову он очищает хорошо, прям до скрипа, чувствуется жесткость состава, и мне непонятно, где здесь кондиционер то? волосы уж больно сухие после него, никак он их не смягчает, они пушатся, торчат во все стороны! То есть надпись "для непослушных волос" шампунь не оправдывает! Еще он вызвал перхоть... Пришлось отказаться от него на пару месяцев, затем возобновить снова использование.

В итоге шампунь средненький... не знаю советовать его или нет.