Отзыв:

Не соответствует ценам.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Удобное расположение
Недостатки: Цены не соответствуют качеству и вкусу

Приехал в декабре в Ростов-на-Дону и было время погулять по центру, в 9-30 утра ничего еще не работало. И первым заведением, которое мне попалось после 11 утра, стало кафе или бистро "Ваха Лавка".

Сами себя они позиционируют, как место грузинской кухни в центре Ростова. Кухню эту я люблю, потому решил зайти и снять пробы. Встретили приятно, плюс утром много мест у окошек свободных бывает, это я тоже люблю. Принесли меню, стал изучать. И вот тут у меня случилось недопонимание...

Хинкали по 85 рублей за штуку? Это же цены Питера и Москвы. Да еще и менее трех штук взять нельзя. Омлет на завтрак за 290 - тоже что-то не очень привлекателен. Решил остановиться на чае и чебуреках. Чебуреки взял разные - с сыром и с мясом. С мясом вариант совсем расстроил, тесто рвется, кусок начинки просто вываливается из чебурека, с таким удобством и вкус-то оценить не получится. С сыром более-менее, но тесто тоже рвется сильно.

Единственное, что понравилось, это чай с ягодами. Но все же все остальное в меню показалось завышенным по ценам, а то, что попробовал расстроило по вкусу и удобству. Так что от рекомендаций этого заведения воздержусь.