Отзыв:

Не смотрел, но осуждаю? Нет

28.07.2013
Дата: 01.09.2016
Достоинства: А они здесь есть?
Недостатки: Это шоу - сплошной недостаток

Конечно, отзывы стоит писать на то, с чем знаком. На вещи, которыми пользовался, на фильмы, которые действительно смотрел, на книги, если эти книги тобой прочитаны.

Смотреть реалити-шоу "Дом-2" у меня никогда не возникало желания. Но волей-неволей, за такое количество лет на экране, иногда всё же попадаешь случайно на канал, когда в эфире это безобразие. Поэтому представление об этом шоу я всё-таки имею.

Я искренне не понимаю, зачем это нам показывают. Я не понимаю людей, которые согласны в этом участвовать. Они готовы устраивать из своей жизни шоу, выносить своё личное на всеобщее обозрение, в то время как об отношениях двоих людей должны знать только эти двое. Ради чего? Хочется славы? Сомнительная слава, знаете ли.
Что полезное несет эта передача? Как люди должны скандалить, устраивать драки? Там царит явно нездоровая атмосфера.

Мне хотелось бы как можно реже видеть подобное на экране телевизора.

Melisandra
написала 2 сентября 2016 в 09:46

Самое наиглупейшее, на мой взгляд, шоу пропаганда тупости, невоспитанности, грубости. Не стала писать про него отдельный отзыв только потому, что многим оно нравится и меня забросали бы помидорами)

написала 2 сентября 2016 в 09:55

К сожалению, на ТВ сейчас нет пропаганды действительно чего-то хорошего, настоящих ценностей.