Отзыв:

Не смогла принимать из-за побочек.

11.11.2014
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Побочные реакции

Всем привет!

Препарат «Фенибут» я принимала по назначению врача. Это было несколько лет назад, на тот момент я столкнулась с заболеванием, и после основного лечения, врач мне выписал таблетки «Фенибут», так сказать закрепить результат.

Перед применением я ничего про них не читала, инструкцию и возможные побочные реакции тоже не изучала.
Таблетки мне нужно было пропить курсом, по 1 штуке, три раза в день. Принимала я их после еды, запивая достаточным количеством воды.

Уже на второй день приема Фенибута, я стала чувствовать себя плохо. Появилась тошнота и постоянная головная боль. Такие симптомы, доставляли мне дискомфорт, но к назначению врача, я подошла ответственно, и продолжала пить препарат.

Но, хватило меня ненадолго, на пятый день приема, терпеть постоянное плохое самочувствие, я больше не смогла. Фенибут пить перестала.

Кстати, после того, как я бросила прием таблеток, мое состояние значительно улучшилось, сразу пропала головная боль и тошнота. Что касается основного заболевания, то никаких симптомов у меня больше не проявилось, несмотря на то, что курс приема Фенибута я не закончила.

Возможно, этот препарат кому-то помог, но в моем случае, он вызвал неприятные побочные реакции, из-за которых, я не смогла его принимать.