Отзыв:

Не смешная комедия.

10.12.2017
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Для меня нет.
Недостатки: Мало смешных моментов, не получила удовольствия от просмотра.

Четвёртая часть кинокомедии «Один дома» на мой взгляд, самая неудачная. Первые две части это конечно своего рода шедевр! В моём окружении нет людей, которым бы они не нравились.

В данном кинофильме гораздо меньше смешных моментов. Их катастрофически не хватает! А так хочется. Уж если вы решили посмотреть на Новый год фильм с соответствующей тематикой, то «Один дома 4» смотреть, точно не стоит. Не получила я такого удовольствия, как от просмотра первых двух частей.

Пересматривать эту комедию нет абсолютно никакого желания, так как после просмотра практически нечего вспомнить. Зря потратите время и не получите никакого удовольствия. Эта часть киноленты ещё хуже, чем третья. Всё в ней как-то неестественно.

В целом этот фильм провальный и можно назвать его не смешной комедией. Этот фильм я не буду рекомендовать вам к просмотру, и желать вам хорошего просмотра, тоже не буду. Ну, а вы тем временем делайте выводы сами.

valera27
написала 5 августа 2022 в 08:01

Я эту серию не смотрела, мне хватило двух частей. Да и вообще не в восторге от этого фильма.

написала 5 августа 2022 в 22:09

Мнения людей расходятся. Кому-то нравится фильм, кому-то - нет. Мне первые две части очень понравились.

написала 1 марта 2023 в 08:08

Согласна,первые две части действительно интересные ,четвёртая часть просто не о чём.

написала 1 марта 2023 в 21:03

Ну, да. Лучше не тратить на нее свое время.

Olga-Sy
написала 19 ноября 2023 в 11:48

В таких фильмах с продолжениями обычно чем дальше в лес, тем меньше смысла смотреть продолжения.

написала 21 ноября 2023 в 18:29

В самую точку! Согласна с вашим мнением.