Отзыв:

Не слишком яркий аромат

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Качество, цена, аромат
Недостатки: Нет для меня

Важную роль в доме занимает такое средство гигиены как туалетная бумага, я думаю никто с этим не будет спорить, звучит конечно смешно, но очень правдиво. Лично у меня туалетной бумаги уходит ну очень много, потому что я протираю этой бумагой все вокруг, муж надо мной даже смеется по этому поводу.
Туалетная бумага Zewa плюс Аромат сирени мне в принципе понравилась, хотя я не люблю бумагу с ароматизаторами. Купила я ее потому что в близлежащем маленьком магазине просто не было другой туалетной бумаги, вернее она была, но с ароматом яблока и зеленого едкого цвета. Не рискнула я брать цветную, с красителями, вредить нашему здоровью, такую можно купить только в безвыходной ситуации.
Производитель туалетной бумаги под этой маркой с недавнего времени предлагает одно прекрасное новшество - растворяющаяся втулка - это просто прелестно, на мой взгляд, как же мне нравится это чудесное изобретение. Не нужно идти и выкидывать втулку в мусорной ведро, можно просто смыть ее в унитазе.
В упаковке этой туалетной бумаге стандартно четыре рулона, сама упаковка полиэтиленовая. Мне нравится такая упаковка и такое количество.
Стоимость этого удовольствия - сорок пять рублей за упаковку, по-моему очень даже приемлемо.
Аромат у этой ароматизированной бумаги, уж простите за тавтологию, не слишком сильный, не резкий, мне очень нравится. Это именно аромат, а не запах. В туалетной комнате от этой бумаги пахнет не сильно, что меня устраивает. Не люблю, когда открываешь дверь, а тебе бьет в лицо ароматизатор, это же очень вредно.
Цвет самой туалетной бумаги белый, но присутствует сиреневый рисуночек, какие-то веточки с листочками, очень мило, нежно и красиво.
Бумага эта имеет достаточно хорошую плотность, она действительно прочная и качественная.
На ощупь эта туалетная бумага нежная, бархатистая, очень мягкая.
Рулоны этой туалетной бумаги достаточно объемные, большие.
Всем рекомендую и советую эту качсетвенную, мягкую, слегка ароматизированную туалетную бумагу - Аромат сирени от Zewa плюс.