Отзыв:

Не слишком сладкие и этим хороши

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкус, цена, внешний вид

Эти конфеты я покупаю довольно часто. Просто я не слишком большая сладкоежка, но иногда хочется чего-то сладкого. Эти конфеты как раз сладкие, но не слишком как многие другие. Они желейные, похожие на мармелад как по структуре так и по вкусу. Продают их во многих магазинах. Например, супер и гипер маркетах, а также просто продуктовых магазинах. Я обычно покупаю эти конфеты в магазине "Магнит". Килограмм стоит около 120-150 рублей. Иногда на эти конфеты устраиваются акции. Желейные конфеты находятся в прозрачном фантике. Благодаря этому можно различить цвет самой конфеты. Конфеты разного цвета, это зависит от их вкуса. Вкусов тут довольно много. Есть конфеты со вкусом яблок, апельсинов и многих других фруктов. Конфеты если их можно так назвать легкие. То есть спокойно можно за чаем скушать даже несколько штучек. Правда если они стоят дома долго, становятся немного твердоватыми, но этот и понятно ведь они желейные. Еще конфеты не смотря на свою простоту смотрятся симпатично на праздничном столе.