Отзыв:

Не слишком щедро, но не без пользы. Куда я потратила свои баллы?

23.05.2016
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Хоть небольшая, но денежка
Недостатки: Полпроцента - как-то очень мало.

Картой Сбербанка пользуюсь уже очень давно и к акции подключилась как-то на автомате, при оформлении карты. О бонусах даже и не думала долгое время, а потом натолкнувшись на чей-то отзыв решила проверить - сколько же у меня там на капало.

А накапало прилично (за год с лишним-то) и стало это для меня приятной неожиданностью.

Проблема была лишь в том куда потратить сие счастье - бонусов было ни много, ни мало - а почти 3000.

Как оказалось в моем городе мне особо и тратить бонусы некуда. Есть одна аптека, да детский магазин.
Думала ещё заказать чего-нибудь на Озоне, но покопавшись - ничего нужного не нашла. И пошла в аптеку - накупила там всяких шампуней, витаминок и даже одно нужное мне на тот момент лекарство (не из дешевых) и с огромным удовольствием, заплатив за целый пакет добра всего 1 рубль довольная пошла домой.

Никаких дополнительных хлопот акция не доставляет, а получить хоть и мизерный, но приятный бонус просто за то, что ты платишь картой - приятно.

Правда я знаю, что есть карты с более щедрыми условиями и задумываюсь о том, чтобы разжиться такой картой. Вот только не знаю какой. Буду благодарна рекомендациям и ссылками на отзывы (можно в личку).

Амалиа
написала 6 апреля 2019 в 01:05

Интересно было узнать о бонусах карты, но ещё интереснее будет узнать об опыте других бонусных карт