Отзыв:

Не скрабирует

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена, запах
Недостатки: Не скрабирует, эффекта 0

Всем доброго времени суток!
Иногда приходится пользоваться косметикой от Avon. У меня подруга занимается этой косметикой и у меня просто нет выбора, приходится иногда что-то заказывать)

Вылечила кожицу свою, прыщи пока перестали высыпать и я надумала проскрабировать личико надо бы. Заказала скраб для лица Avon Planet Spa с минералами Мертвого моря "Превосходное очищение". Почему - то я подумала что скраб хороший, из серии Planet Spa плюс написано с минералами Мертвого моря. Мои ожидания оказались напрасными.

До этого я скрабировала лицо обычным зубным порошком! Да именно зубным, он прекрасно очищает кожу и убирает грязь, все лишнее что есть на лице. И вот как то в душе я сперва проскрабировала лицо скрабом от Avon, что то мне показалось не очень хорошо проскрабировалось. Потом порошочком зубным прошлась и заметно чувствуются катышки, когда круговыми движениями наносила зубной порошок.

И вот это было моим первым использованием данного скраба. Буквально через пару дней опять стали появляться прыщи и я прекратила использование всяких скрабов и порошков) Вот сейчас опять жду когда кожа станет без воспалений и хочу еще попробовать, может я что-то не так сделала, хотя инструкцию прочитала, все сделала по ней. А может просто не подошел мне.

На самой упаковке написано, что использовать надо 3 раза в неделю, может быть поэтому эффект не заметен, впервые все таки и единственный раз всего пробовала.

Но вот что-то в косметике Avon я сомневаюсь все больше и больше с каждым заказом. Некоторая продукция вот просто суперская а некоторая просто ужасна.