Отзыв:

Не скраб, не гель, что же это такое rub rub rub

26.07.2017
Дата: 29.07.2017
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: стоимость
1500p. за 665 г

Давайте разбираться, что же все-таки такое "Скраб-скраб" от LUSH

Консистенция достаточно жидкая для скраба, это скорее гель, частички соли мелкие, запах, лично мне напомнил, запах стирального порошка, расход при использовании большой, так как при попадании даже небольшого количества воды он сразу смывается, а при попадании на обгоревшую кожу щипит.

Упаковка обещает что этот скраб-скраб: "очищает до скрипа" с этим согласна, "отшелушивает" я особого эффекта не заметила, "дарит бодрящий аромат и свежесть на весь день" - аромат не в моем вкусе, более того по сравнению с некоторыми другими опробованными мной скрабами он не оставляет после себя запаха, хотя для кого то это может быть плюсом.

На мой взгляд продукт с такой стоимостью 1500p. за 665 г должен вызывать эффект "вау" у каждого кто его приобрел, мне же его подарили и когда он закончится я его сама приобретать не буду.

emoemoemo
написал 29 июля 2017 в 21:46

Да, дороговат лаш стал...

Natala99
написал 29 марта 2022 в 11:52

для себя, если брать идеальное сочетание цены, качества и великолепного аромата, то я выбрала скраб для тела «Малиновый мильфей» Beauty Cafe. Там мелкая текстура и скраб очень комфортный.