Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не скажу что летаю, но определённая легкость присутствует.

14.09.2016
Крым Республика
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Простота в использовании. Приятное дополнение к основному уходу за ногами.
Недостатки: Существенных минусов не вижу.
1200 руб.
Функциональность
Удобство

Ноги-это очень важная часть тела, в частности у меня. Педикюр, конечно это хорошо, но... У меня сидячая работа, поэтому я на работу и с работы стараюсь ходить пешком, а дорога занимает 45-50 минут в одну сторону. Так что ноги у меня устают что от ходьбы, что от работы без движения. Ну и решено...

Что может быть приятнее массажа после длинного трудового дня. Купила массажную ванночку для ног ORION. Модель OR-M13. В комплект входят: сама ванночка, сменные массажные насадки (центральные), роликовые насадки (боковые), инструкция. Переключатель имеет 3 режима работы: массаж ступней без воды(М), вибромассаж в теплой воде с пузырьками (W+A+M), массаж в теплой воде (W+A) . Но имейте ввиду, что воду данный агрегат не греет, а поддерживает температуру той воды, которую зальете.

Полежать, задрав ноги после работы- это хорошо, а помассажировать в тепленькой воде с пузырьками ещё лучше. Так что можете купить самый простой вариант массажной ванночки и все равно останетесь довольны.