Отзыв:

Не сериал, а сплошная тоска.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Особых достоинств я не нашла, но можно выделить работу Максима Дрозда.
Недостатки: Клон других аналогичных фильмов.

Здравствуйте.

На канале Россия 1 стартовал сериал "Сиделка" (2018).

А поскольку мелодрамы я люблю, то с нетерпением ждала премьеру. Когда пришло время и начался показ фильма, уже, начиная с первых серий, испытала полное разочарование. Почему? Да всё просто: сюжет банален, события предсказуемы, можно наперёд догадаться, что будет дальше, а мне нравятся интригующие кадры, когда, как бы я не предполагала, что произойдёт, а вдруг раз, и всё совсем по-другому. В данном случае это исключено.

Сюжет картины прост: в богатой семейке при смерти пожилой отец. Жена, дети, и не только они, с нетерпением ждут кончины главы семейства, чтобы воспользоваться имуществом, каждый на своё усмотрение. В фильме присутствует зависть, ревность, интриги, предательство, но, несмотря на это, до ужаса скучно. Я нередко отвлекаюсь от просмотра, занимаясь чем-то ещё, а это говорит о том, что сериал, мягко скажем, не очень интересный.

Стоит отметить, что в фильме играют известные и многими любимые актёры, например Максим Дрозд, Сергей Жигунов, Юрий Беляев другие.

Хотя отзыв получился, скорее отрицательный, чем положительный, всё же нажимаю кнопку "я рекомендую" просмотр фильма. В принципе, хотя бы один раз, вполне можно посмотреть.

Приятного времяпрепровождения.