Отзыв:

Не щиплет глаза!

26.05.2018
Самара
Дата: 28.05.2018
Достоинства: Не щиплет глаза; Удаляет фактически под ноль весь макияж
Недостатки: их нет!

Всем добрый день.

В студенческие годы я умывалась мылом, не хозяйственным конечно, что-то типа Дав и т.п..
Смывала всю косметику, мазала лицо кремом и шла спать.
Но годы идут, и после 25 все умывания мылом стали моей коже не милы. Тогда я перешла на всякие гели для умывания, но очень часто они щипали глаза или просто не смывали всё с первого раза.

Теперь, сначала я очищаю лицо мицеллярной водой, затем умываюсь гелем для умывания.

С мицеллярной у меня долго не складывались отношения.
Я вообще никак не могла понять зачем она нужна. Можно же купить молочко для умывания, гель для снятия макияжа с век и глаз и т.д.

Все миц.водички, что я пробовала ранее, они обязательно щипали, прям разъедали мои мега чувствительные глаза.
Пока не наткнулась на мицеллярную воду от Комплимент. Моему счастью нет предела! Именно эта вода не щиплет глаза, удаляет весь макияж с первого, а не с 21 первого раза. Мне подходит синий флакон, пробовала розовый, с ним у меня не сложилось.

Что касается цены, она очень демократична от 80 до 110 рублей.
Представлены во многих магазинах. Я как обычно увидела в сп, а потом оказалось что она вполне спокойно продается в моем Рубль Буме.

Советую! Удаляет макияж отлично, глаза при этом остаются на месте, не краснеют. На коже раздражений, у меня лично, не вызвало.

Расход минимальный, больше ,чем нужно не выльется.

emoemoemo
написал 28 мая 2018 в 17:05

Я раньше от этой фирмы только маски для волос видела и шампуни. А теперь вот и мицеллярная вода есть. Не думаю, что мне понравится (не люблю мицеллярные воды), но это большой шаг вперед у этой фирмы.