Отзыв:

Не самый удачный скраб в ведёрке от fito косметик

25.09.2013
Дата: 08.03.2024
Достоинства: Вкусно пахнет, приятная консистенция
Недостатки: Нет результата

Я, как и многие, люблю сэкономить, потому, иногда бываю в магазине Фикс Прайс.

И там мне часто на глаза попадаются эти прикольные баночки-ведерочки от российского бренда Фито Косметик.

Стоят они недорого, ассортимент широкий, каждый раз можно попробовать что-то новое и интересное.

Скраб Ореховый я приобрела, потому что меня заинтересовало его свойство - Жиросжигающий.

Ведь скоро лето, хотелось бы привести кожу тела в тонус.

Но, к сожалению, скраб Жиросжигающий меня не слишком порадовал, это больше маркетинг, чем реальный эффект.

Да, данный скраб приятно пахнет чем-то сливочно-ореховым.
Да, он радует своей натуральностью.
И банка прикольная и компактная и не занимает много места в моей небольшой ванной комнате.
И сам скраб очень похож на какое-то диковинное лакомство, жирненькое и ароматное.

Но! Какого-то особенного действия на кожу это средство не оказывает. Основа у скраба маслянистая, приятная, а скрабирующие частички просто слегка полируют кожу тела, не более.

А мне-то хотелось чего-то более действенного, более активного скрабирования, до красноты кожи.

В общем, для меня это одноразовый продукт, так, побаловаться. Покупку повторять не стану.

Три балла из пяти.

СебеНаУме
написала 8 марта 2024 в 22:01

Я мимо. Ещё ни один скраб для тела с подобными заявлениями на мне не сработал, как и кремы. Баловство да и только.

Maqjjq
написала 9 марта 2024 в 16:09

Пользовалась таким средством для тела в бане. Приятность есть

Dionisiya
написал 1 апреля 2024 в 09:19

Ну за такую цену вряд ли он будет особо эффективным.

Olga-Sy
написала 18 апреля 2024 в 21:33

Мне маски для волос в таких ведерках в свое время понравились. Скрабами "из ведерка" пока не пользовалась.