Отзыв:

Не самый лучший продукт этой марки

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, эффект

Добрый день! Воспользовавшись шампунем этой марки и оставшись в полном восторге, я решила попробовать еще и бальзам для волос. К сожалению, когда я зашла в ближайшую аптеку, то выбора там особо не было, поэтому пришлось покупать то, что есть.
Из скромного ассортимент мне приглянулась маска для волос фруктовый микс. Выбирала я только на основании того, что шампунь был хорош. Но вот бальзам оказался далеко не на высоте.
Упаковка поначалу показалась достаточно удобной. Я не люблю, когда баночка у бальзамов как у кремов для лица – приходится постоянно залазить туда мокрыми руками, в итоге туда попадает влага и хранятся они уже не так долго, да и вид у некоторых становится не из приятных.

Здесь бутылек отличный – открываешь крышечку и выдавливаешь столько бальзама, сколько тебе требуется. Однако не все так просто. Консистенция у этого средство оказалась настолько жидкой, что выливается бальзама на ладонь гораздо больше. В итоге бальзам разливается и по крышечке и по самому тюбику. Но это не самое страшное.

С предыдущим недостатком вполне можно смириться, если бы сам бальзам был эффективным. Но ничего подобного я не заметила. Ни придания эффекта, ни элементарного улучшения состояния волос.
По моему мнению, что уж должен делать любой бальзам, дак это смягчать волосы после мытья и облегчать расчесывание. Но и с этой функцией он справляется не «на отлично».

Запах имеет не сильный, фруктовый. На волосах после смывания его почти не чувствуешь.
Для себя сделала вывод, что покупать его точно не буду, есть более дешевый аналог и гораздо действеннее. Не рекомендую.