Отзыв:

Не самый лучший магазин сети.

26.06.2013
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Акции, есть много интересных моделей.
Недостатки: Обслуживание, качество вызывает сомнения, тесные помещения, громкая музыка

Торгово-развлекательный центр "Ноябрьский" один из моих любимых. В нем есть пара магазинов, которые я люблю захаживать. В расположенный в нем магазин "Центрообувь" в первый раз зашла года 4 назад. В последнее время магазине я несколько разочаровалась.

Само помещение этого магазина имеет деление на несколько секций, однако несколько тесновато - так что стеллажи с товаром расположены очень близко друг к другу так что иногда рассмотреть бывает очень проблематично. Из-за этого бывает затруднительно рассмотреть товар, который продавцы разместили на стеллажах у стенах. До некоторых довольно интересных моделей трудновато дотянуться. И в этих проходах расположены пуфики и иногда консультанты в час - пик могут раскладывать товар. В магазине очень громко играет музыка, так что иногда приходится немного повышать голос, чтобы перекричать ее.

Товар и цены. Ассортимент у магазина большой: сумки, обувь, бижутерия, сувениры и т д. Однако, в последнее время я все чаще и чаще стала уходить оттуда без покупки или покупать что-то по мелочи, например, тапочки или резинки для волос. Качество ассортимента немного хромает. Например, купила там недавно простой кулон, через 2 месяца он потемнел. Реанимировать прежний блеск - оказалось делом бесполезным. Цены в принципе приемлемы, но иногда на обуви нет ценников или цены на ценниках не соответствуют ценам забитым в компьютере... Есть много интересных моделей, но качество вызывает сомнения. Покупала в сим магазине в прошлом году сапожки - через какое-то время сапожек стал расклеиваться у подошвы.

Консультанты. Консультантов в этом магазине практически не найдешь, если возник какой-то вопрос. Одна или две стоят около кассы и одна две в зале - раскладывают товар. И не особо отличаются вежливостью. В один из походов в этот магазин моя мама повздорила с кассиром из-за того, что кассиру показалось, что мама что-то пыталась украсть с магазина. Или выбрав там несколько вещей, мы с ними продолжили присматривать себе обувь, ходили не спеша толпой из 4 человек, подолгу стоя у каждого стеллажа. Это привлекло одну из сотрудниц, которая стала ходить за нами по пятам, пристально следя за тем, что и как мы выбираем. Как будто мы что-то украсть хотели... Иногда на кассе, особенно если какая-то акция, не отдают чек..

Вывод. Данный магазин "ЦентрОбувь" в ТРЦ "Ноябрьский" меня несколько разочаровал, но все равно порекомендую, так как на вкус и цвет товарищей нет.