Отзыв:

Не самое лучшее приобретение

12.11.2015
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Цена, дизайн
Недостатки: Качество, удобство

Помню в детстве у меня у самой была подобная доска для рисования и мне она очень нравилась, правда была она немного другая, как сейчас помню - сверх была розовая пленка, которую нужно было поднять, чтобы стереть нарисованное на доске.

Когда мы делали покупки в магазине Ашан, то увидели вот такую доску для рисования и решили купить, тем более, что цена на нее была просто смешная.

Доска выполнена в голубом цвете в виде домика. Слева нарисован розовый слоник, а права есть крепеж предназначенный для палочки для рисования. Это очень удобно, поскольку она довольно маленькая и ее легко потерять. Крепится она надежно, не падает и при этом легко достается, особенно детскими пальчиками.

А вот качество рисования мне не понравилось, мне больше нравились те самые старые доски, они хоть со временем и приходили в негодность, но в самом начале рисовать на них было куда более приятно, да и качество "произведений" было куда лучше.

Для того, чтобы стереть каля-маля необходимо передвинуть ползунок сзади, при чем в любую сторону. С одной стороны, это очень удобно, что он не занимает места спереди, а с другой - искать его там где-то сзади не совсем удобно, особенно ребенку.