Отзыв:

Не самое эффективное средство

13.02.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Недорогой, приятный запах
Недостатки: Недостаточно качественный

Доброго времени суток уважаемый читатель!

Каждая хозяйка старается содержать дом в чистоте, в этом нам всем помогают различные дополнительные средства бытовой химии для уборки. Одно из них это средство для чистки стекол. Я редко приобретаю именно его, так как не совсем довольна его качеством, есть средства в этом направлении более эффективные.

Реализуется это средство во многих торговых точках, поэтому приобрести его не составит труда.
Использую я это средство для мытья стекол не только в доме, но и в автомобиле. Она не повреждает смежные поверхности, поэтому можно применять его без опасения.

Но все, же по качеству оно уступает другим жидкостям для чистки, так как чтобы сделать стекло чистым приходится прилагать больше усилий, чем с другими. Также я не помню название, но с помощью другого средства для чистки окон я без труда отмывала пластик от грязевых пятен. А вот "Чистые окна" с этой задачей справляются не полностью. Поверхностную пыль убирает, а пятна нет.
Объем емкости составляет пятьсот миллилитров.

Также средство ароматизировано и обладает приятным не резким запахом морской свежести. Иногда бывает проблема у некоторых средств из бытовой химии присутствует резкий запах, который трудно вдыхать с этой жидкостью для мытья окно такой проблемы не возникнет.
Применение средства происходит путем распыления жидкости через специальный клапан расположенный сверху на дозаторе, который нужно не забыть и повернуть для открытия.

Хранить данную жидкость для чистки можно в течение двух лет.