Отзыв:

Не самая лучшая зубная паста

01.05.2016
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Приятная на вкус, освежает дыхание, цена
Недостатки: Неудобный колпачек, слабо борется с образованием налета
1 $

Приветствую всех заглянувших!
Все мечтают о белоснежной улыбке, не задумываясь о том, что природный цвет зубов - ближе к молочному, нежели к кристально-белому с холодным подтоном, хотя реклама зубных паст и ополаскивателей навязывает нам именно такую белизну здоровой улыбки.

От зубной пасты Colgate Тройное действие я чуда не ждала. Для меня главные критерии, по которым оцениваю любую зубную пасту - удаление и предотвращение налета и легкое освежение дыхания.
К сожалению, эта паста справляется только со вторым - дарит свежесть дыхания, при этом вкус приятный, мятный, но не едкий, не вызывает тошноты или ощущения жжения во рту.
Обещанного отбеливания нет, но я его и не ждала. Самая большая проблема - с налетом не борется. Я не говорю о каком-то сверх налете на зубах, а про естественный мягкий налет, который образуется на зубах в течение дня. Вот даже с таким начальным налетом эта паста борется очень слабо. Исходя из этого в качестве постоянной зубной пасты не рекомендую. Я чередую эту зубную пасту с пастами от Сплат. Обычно Колгейт Тройное действие использую по утрам, а вечером в бой идет более тяжелая артиллерия.
Всем добра и широких улыбок! Спасибо, что заглянули!