Отзыв:

Не рискуйте жизнью!!!

21.12.2015
Брянск
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Угроза жизни и здоровью!!!
Рейтинг: -1

В этот "автосервис" я обратилась по рекомендации одного таксиста. В моей старенькой машинке (Фольксваген Гольф 2) полностью полетело сцепление. Сначала я позвонила им по телефону. Поразила отзывчивость и внимание моего собеседника! Через пару дней мою машинку оттащили в этот автосервис. Сцепление мне поменяли за три дня, при этом постоянно информируя меня о состоянии машины, предлагали проконтролировать весь процесс работы и т.п. Доверие внушали полное. Да и цены были ниже, чем во многих сервисах.

Когда я забирала машину, мне дали гарантию на работы 2 месяца и кучу рекомендаций. Я была в восторге!
Через месяц сцепление полетело снова. Так как гарантия ещё не истекла, потащили машинку снова в АвтоТехЦентр на Дубровской 15. После осмотра машины, механики сообщили, что сломался шток. Шток мне менял знакомый, и потому вины сервиса здесь нет. Ладно, согласилась ремонтировать машину у них снова. Дополнительно по мелочи попросила подправить замок, дворник, ещё что-то из мелочёвки... Через неделю машинку мне вернули. Всё работало) Но гарантию выписать "забыли"...

Через неделю снова ломается сцепление. На это раз знакомый отбуксировал мою многострадальную машинку в другой автосервис, в котором ремонтирует свои машины. Когда механики заглянули под капот моего Гольфика, у них началась настоящая истерика! Из шедевров: коробка передач была прикручена ПРОВОЛОКОЙ, ШРУЗ практически отвалился, т.к. одна шпилька не была закручена вообще, и одна свободно крутилась руками, даже при ремонте дворника эти супер механики не соизволили поменять мне крепление для дворника, а просто на старую шпильку накрутили проволоку для прочности. Причина поломки сцепления: сломался шток))) Как я вообще не разбилась - загадка!

После ремонт в другом сервисе езжу уже 4 месяца без поломок. Тьфу-тьфу!