Отзыв:

Не решили проблему течки

24.10.2018
Дата: 25.10.2018
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Дорого, течки продолжаются, метит, агрессия у кошки

Зосю мы взяли у маминой подруги. Очень красивая и пушистая девочка. Где то до 10 месяцев мы не знали с ней бед. Ничего она не делала, практически не безобразничала. Покушает поиграет поспит, просто золото, а не ребенок. Но вот ей исполнилось 10 месяцев и началось. Наша девочка захотела котика. Крики по ночам, лужи рядом с лотком, стала очень злая, накинулась однажды на сына.

Что делать? Пришлось нести нашу Зосю в клинику на операцию. Позвонила, записалась на прием. Пришли. Врач осмотрел Зосю, сказал, что можно делать операцию, но лучше подождать, чтобы течка прошла. Конечно, можно было и во время течки, но врач рекомендовал подожать. Не объяснил правда почему. Ну мы решили послушать доктора. Мучались с Зосей еще несколько дней, но как только она успокоилась я скорее записалась на операцию. Даже отгул с работы взяла, чтобы ее сносить.

Принесла отдала и мне сказали ехать домой, когда можно будет забирать, они мне позвонять. Позвонили часа через 3. Операция мне стоила 3500. Но ради спокойствия семьи и самой Зоси я могла бы отдать и больше. Мне отдали мою девочку в попоне. Рассказали что она еще в наркозе и будет вести себя не совсем адекватно. Ну вообщем предупреждения и правда сбылись. Зося еще пару дней отходила от наркоза, практически не ела, только пила. Шатаясь ходила по квартире, даже на диван запрыгнуть не могла. В попоне мы отходили 10 дней. Зося не беспокоилась. Когда пришли снимать швы, все было хорошо. Шовчик был маленький и ровный. И вскоре зарос пушком и его стало практически не видно. Мы все выдохнули и успокоились. Но через 3 месяца Зося завыла снова, снова лужи, агрессия. Опять течка? Я не верила своим глазам. Взяла Зосю в охапку и снова в клинику. К тому же врачу. Он отправил нас на УЗИ, ничего не обнаружили, сдали кровь на гормоны. Диагноз: синдром реминантного яичника. Что делать ума не приложу, врач предлагает снова операцию, искать яичник, который не удалили или что там еще. Вот так одна операция не помогла моей девочке. Придется делать новую….

milayaya01
написала 26 октября 2018 в 08:24

И снова платить за ошибку врачей?

написал 29 октября 2018 в 16:05

Вот думаю. Не буду я второй раз резать любимицу.

kristalina
написала 4 февраля 2019 в 08:08

Во время течки не рекомендуется оперировать из-за повышенного риска кровопотери, за такое берутся только профессионалы, а в Вашем случае, к сожалению, доктор оказался не особо опытным.