Отзыв:

Не решайтесь на покупку, не увидев Капитоль

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, частые распродажи
Недостатки: Не нахожу

Салон кожи и меха Capitol расположен на улице Кирова в доме 104, это перекресток с улицей Коммуны. Входа в магазин два, один с улицы Кирова, второй с улицы Коммуны.
Я люблю этот магазин кожи и меха, здесь действительно столько красивого, стильного и интересного.
Впервые я познакомилась с этим магазином несколько лет назад, у меня так сказать подруга подруги, в общем знакомая здесь работала, постоянно делала нам хорошие скидки на ассортимент, сообщала об интересных акциях и предложениях, приятно все-таки экономить деньги на другие покупки.
Когда заходишь в этот магазин глаза просто разбегаются, мне кажется ни в одном салоне нашего города нет такого великолепного выбора шуб, дубленок, курток и другой верхней одежды. Ассортимент меховой в таком количестве может и есть во многих магазинов, а вот реальный выбор только здесь, это точно, проверено.
Разнообразие моделей поражает, тут найдется вещица на любой вкус и кошелек. А еще радует, что чаще всего все размеры моделей в этом магазине есть в наличии.
Очень мне еще нравится, что в этом салоне проходят постоянные распродажи, я, например, в прошлый раз купила кожаную куртку по совсем смешной цене - семнадцать тысяч рублей, со скидкой то ли пятьдесят процентов, то ли шестьдесят процентов, сейчас я уже просто точно не помню. Мне кажется это просто даром, учитываю то, что качество этой куртки более чем высокое, кожа качественная и невероятно мягкая, и сама куртка очень оригинального фасона.
Кроме верхней одежды здесь можно найти и женскую одежду, и мужскую одежду, но я здесь покупаю исключительно верхнюю одежду, поэтому остальную прокомментировать не могу, ни ассортимент, ни качество я не знаю.
Персонал прекрасный в этом магазине и сейчас не имею ввиду свою знакомую, девушки все профессиональны и доброжелательны.
Работает этот магазин ну очень удобно, с 10-00 до 21-00, успеть в него можно приехать после работы с любого конца города, мне это очень нравится.
Этот магазин однозначно для меня находится в списке приоритетных, качественных магазинов, которые я очень люблю и буду постоянно посещать.