Отзыв:

Не рекомендую этот молочный коктейль

24.10.2013
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Натуральность аромата, удобная упаковка
Недостатки: Немного состав, невкусный

Молочные коктейли я просто обожаю. Хоть и достаточно вредные это напитки, полезного в них мало, но пройти мимо них в магазине я спокойно не могу. Молочный коктейль ультрапастеризованный All с шоколадом торговой марки На лугу я купила в магазине Золотая подкова на улице Энтузиастов. Больше такого ни где не видела.

Упаковка у продукта интересная, ну по-крайней мере необычная для молочных коктейлей. В таких чаще сливки встречаются. Удобно, что к упаковке прикреплена пластиковая трубочка. Можно употреблять коктейль на ходу или в дороге. Оформление этого молочного коктейля ничем не примечательно, не слишком яркая и не оригинальная.

Аромат у шоколадного молочного коктейля На лугу натуральный, химических примесей не ощущается. Пахнет напиток шоколадом, какао, как собственно и должен пахнуть. В общем приятный, естественный аромат.

Вкус молочного коктейля с шоколадом меня разочаровал. Коктейль вкусный, но создается ощущение разбавленности. Видимо, производитель этого молочного напитка экономит на своих потребителях. В этом есть один плюс, небольшой, молочный коктейль получился не слишком сладким, не приторным. Но с другой стороны, от молочного коктейля лично я жду насыщенности. Уж лучше бы его было меньше, но он был бы качественнее.

В составе этого молочного коктейля меня смутили стабилизаторы, остальные компоненты вполне нормальные и не вредные.

В целом молочный коктейль ультрапастеризованный с шоколадом под названием На лугу от All мне не понравился и я его не рекомендую покупать.