Отзыв:

Не разочаровал , нормальный !

18.04.2015
Россия
Дата: 29.06.2016
Достоинства: Приятный аромат, неплохо промывает, придает небольшой объем, без силиконов в составе
Недостатки: Поменяли дизайн баночки , увеличилась цена

Этот шампунь из моих запасов и цену указала здесь ту по которой в свое время приобретала! Сейчас я знаю, что и дизайн баночки поменяли на обычный, и стоимость выросла-теперь около 200 рублей.

Почти весь его уже использовала, осталось только на одно применение, а значит с полной уверенностью могу поделиться своим мнением. Прозрачный по консистенции. Ничего необычного он не делает-да моет, не пересушивает и не спутывает волосы, расход не очень большой, не вызывает зуда кожи головы, объем после мытья остается еще пару дней.

Но такой же эффект делают и многие другие шампуни дешевле двухсот рублей, специально заказывать еще-не вижу необходимости! Можно иногда покупать так, для разнообразия и не более, утверждать о эффекте особого блеска на волосах тоже не стану.

Tiger238
написала 29 июня 2016 в 15:31

Я в Ив Роше очень разочаровалась. Это наша ЧЛ

Olesssia
написала 29 июня 2016 в 15:46

Разнообразие - это хорошо, но его сейчас и так хоть отбавляй. Нам бы чудо-средство за недорого. ))

Лиса Патрикеевна
написала 29 июня 2016 в 18:30

Шампуни от Ив Роше не пробовала ещё

is89
написала 29 июня 2016 в 19:38

А мне очень нравится этот шампунь: он нейтральный с приятным нерезким запахом, эффект от применения хороший, к тому же его часто можно купить по акции - 2 штуки за 250 рублей!

Alena777
написала 29 июня 2016 в 23:40

Не слежу за их акциями уже , покупаю то , что интересно или по необходимости . И зачем брать 2 одинаковых , тем более сейчас такой огромный выбор и столько новинок у разных марок ?

is89
написала 30 июня 2016 в 07:45

У нас они быстро уходят - вся семья пользуется )))

Natasichka
написала 30 июня 2016 в 00:19

Мне понравился этот шампунь, на мой взгляд намного лучше многих распиаренных брендов.

Anna999
написала 30 июня 2016 в 15:37

у меня он сильно волосы спутывал, пришлось отказаться от него, а запах и правда приятный очень

grafinia1988
написала 8 июля 2016 в 11:26

А я шампуни в фикс прайсе покупаю! Поэтому 200 рублей уже считаю дорого :D
Волосы не особо капризные, поэтому не вижу смысла переплачивать, хотя Вы правы - иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое!