Отзыв:

Не разделяю восторгов. Мелкие бонусы и редкие просмотры

01.04.2017
30 минут до Киева
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Низкий порог выплат, начисление оплаты за новые отзывы, рефпрограмма
Недостатки: Мелкие бонусы, редкие просмотры, невозможность редактирования принятых отзывов

С сайтом Sendreview.ru я познакомился совсем недавно - почитал восторженные похвалы в его адрес и почти поверил им. Но с учетом того, что часто ожидания сильно расходятся расходятся с реальностью - не питал больших надежд.

Сайт обещает платить за новые отзывы, за просмотры и еще выплаты по рефпрогамме. Мои доходы состоят из двух первых вариантов.

Причем сказочных бонусов до 18 рублей я не увидел - максимум 2 рубля, минимум - рубль. В итоге ради 20 рублей пришлось написать полтора десятка отзывов. За пару недель за просмотры накапало полтора рубля.
Заявку оформил - ждал среды почти неделю.

А на следующий день получил деньги на Вебмани, приятная мелочь - без комиссии.

Пожалуй, наличие бонусов и маленькая минималка - единственные его плюсы.

Бонусы мелкие, просмотры нечастые, модерация по несколько часов и странная - не хотят принимать отзывы о технике старше двух лет (но принимают, если не указывать четко дату покупки).

Не самый лучший вариант заработка на отзывах, но думаю, что пару отзывов еще напишу по разу в месяц - посмотрю на статистику просмотров, заодно и рефпрограмму протестирую.

Спасибо за внимание!

krisfreedom
написала 3 мая 2017 в 10:45

Да уж. Не стоит он того. Столько времени тратить

naday2502
написала 3 мая 2017 в 11:22

Молодой, малоизвестный сайт, поэтому и просмотров мало

Pcholka78
написала 3 мая 2017 в 11:57

Просмотров там действительно мало. Приличные бонусы можно получить только за отзывы на товары, входящие в категорию премиум.

написал 3 мая 2017 в 14:13

А там одна только косметика. Декоративная.

aleksandra78
написала 3 мая 2017 в 12:57

бесит сайт, нет просмотров

написал 3 мая 2017 в 15:57

Не то, чтоб совсем нет, но почти нет.

naday2502
написала 4 мая 2017 в 19:39

Так все про косметику идут на айрек смотреть, кому нужен очередной неизвестный сайт

balerina-ino1
написала 5 мая 2017 в 23:54

Вчера там зарегистрировалась и написала отзыв. Несколько часов продолжалась модерация. За 2000 символов и 10 фотографий заплатили всего 2 рубля. Да. Посмотрю как дальше пойдёт дело.

goldfish
написала 11 мая 2017 в 20:08

я уж лучше на отзовике, бонусы побольше и просмотры нормально капают

написал 12 мая 2017 в 11:57

Здесь разве что смысл есть самые просматриваемые продублировать, все равно кто-то заглянуть может.

Хочу Всё Знать
написал 25 мая 2017 в 17:52

Я вообще не понимаю, на что они рассчитывают? За 1-2 рубля будут писать только от безысходности. Перспектив у сайта ноль.