Отзыв:

Не просто снижает давление, но и стабилизирует разницу между показателями

16.10.2013
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Плавно выравнивает давление, нормализует сердцебиение
Недостатки: Есть побочные действия

Годами принимала разные препараты от давления. На таблетки «Анаприлин» перешла недавно. Мне их прописал кардиолог потому, что прежнее лекарство действовало неразборчиво. Дело в том, что у меня давление держалось на отметках 160/80. Лекарство снижало оба показателя. Поэтому и сменил его кардиолог на «Анаприлин», он хорош тем, что стабилизирует разницу верхнего и нижнего показателей.
«Анаприлин» - средство сильнодействующее, он за короткое время может сильно снизить давление. Поэтому важно подобрать правильную дозировку. Для меня даже половины таблетки за один прием оказалось много, поэтому принимаю по четвертинке два раза в день – утром и вечером. В итоге прекратились резкие перепады, давление у меня всегда ровное, «Анаприлин» плавно выравнивает его, также нормализует пульс и сердцебиение.
Еще один немаловажный фактор – цена «Анаприлина». Так как лекарство от давления приходится покупать постоянно, то у меня уходили немалые деньги на дорогие препараты зарубежного производства. По сравнению с ними, «Анаприлин» стоит копейки, а действует не хуже.