Отзыв:

Не просто пудра, а с бронзирующим эффектом.

05.02.2015
Дата: 18.06.2018
Достоинства: Легко наносится, удобно пользоваться, приятный цвет
Недостатки: Не заметила

В этом отзыве я расскажу об одной недавно приобретенной мне пудре.

Я пользуюсь разной косметикой, макияж делаю разный, бывает интенсивный, а бывает просто наношу несколько средств, и макияж смотрится более естественно.

Я уже покупала бронзатор, он шел набором вместе с румянами. А теперь когда у меня этот набор закончился, то я решила купить новый, только уже захотелось попробовать другой.

Так я выбрала не просто бронзатор, а пудру с бронзирующим эффектом, что даже еще интереснее.

Это не набор, а просто один цвет.

Когда я выбирала, то можно было попробовать, так как в магазине были тестеры, что мне очень понравилось.

Я подобрала подходящий для себя то первый, мне подошел больше всего, и купила его.

Итак, пудра эта открывается очень просто, сама крышка сделана из очень хорошего прочного материала, поэтому она будет держаться продолжительное время.

Сама пудра имеет рассыпчатую приятную структуру.

Пользоваться очень удобно. Цвет приятный коричневатый. Наносится с помощью кисти, наносить много не нужно, лучше брать по немного, смотреть в зависимости от цвета, который получается.

Я этой пудрой довольна, мне результат очень нравится. Это и бронзатор и пудра два в одном.