Отзыв:

Не просто интенсивная, а ядерная прохлада

17.06.2014
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо освежает, большой объем
Недостатки: Для некоторых может показаться слишком ядрёным

Ополаскиватель для ротовой полости мне подарили, поэтому не могу точно сказать цену и место покупки. Однако, догадываюсь, что приобрели его в совместных закупках.
Подобный ополаскиватель я видела в СЗ по 213 рублей.

Флакон белый, пластмассовый, объемом 500 мл, довольно большой. Считаю, что покупка выгодная.
На флаконе наклейки с надписями, все они либо на английском, либо китайском или корейском (или каком-то другом восточном языке, надписи иероглифами).

Только на задней стороне флакона небольшая наклейка с информацией на русском языке. Там указано название и рекомендация пользоваться ополаскивателем трижды в день.

На верхушке крышки что-то вроде дозатора. Нажимаем на крышку, появляется отверстие, через которое можно налить ополаскиватель. Сначала мне это показалось неудобным, но позже привыкла. Даже неплохо – лишнее количество не выльется.

Колпачок, который был на флаконе, я сломала, поэтому наливаю его в колпачок от другого средства.

Ополаскиватель – жидкость, абсолютно прозрачная, с ярко выраженным мятным запахом.
Оправдывает название «Интенсивная прохлада». Я бы даже сказала ядерная прохлада, потому что вкус у бальзама не просто мятный, а жестоко ядрёный мятный. Особенно с непривычки казалось, что всё внутри рта обжигается. Свежесть после применения бальзама идеальная, держится долго. Я пользуюсь ополаскивателем 2 раза в день, утром и вечером, после чистки зубов. Хотя в инструкции рекомендуется использовать его 3 раза, мне кажется, что и 2-х раз хватает. Свежесть дыхания сохраняется в течение дня.
Данный бальзам, конечно же, рекомендую. Однако, некоторым не нравится мятный вкус и убийственная свежесть, так что, средство, на любителя.