Отзыв:

Не променяю ее ни за что

04.05.2013
Тольятти
Дата: 29.06.2013
Достоинства: ассортимент, местами – цены.
Недостатки: продавцы.

Эта булочная существовала на Молодежном, сколько я себя помню. Вначале она была очень невзрачной, неприметной, сейчас же… да и сейчас она не особо то изменилась, но одно только то что ей как минимум лет десять говорит о том, что она пережила уже не один кризис, но при этом по-прежнему любима и пользуется спросом у жителей Центрального района.

Здесь Вы можете купить свежеиспеченный хлеб, булочки, пироги, пирожки, пирожные, и даже каравай для свадьбы, который, к слову сказать, не так уж и дорого стоит – что-то около 250 рублей. Так же последняя «фишка» - это торты, которые Вы можете здесь заказать. Причем тортики могут быть не только с обычным кремом, но и с марцепаном.

Здесь же можно и посидеть и перекусить, хотя я тут ни разу не сидела и вообще редко вижу, чтобы кто-то сидел – как правило, все забирают с собой. Ложка дегтя – это не самые вежливые продавцы (которые, возможно, и вежливы с теми, кого знают, но мне такая честь не досталась).

Был у нас с этой пекарней и смешной случай – когда я еще училась в школе, мы с мамой купили здесь булку хлеба. И как Вы думаете, что мы обнаружили здесь? Жирного, мясистого таракана. Конечно ,таких случаев с того раза больше не было, но случай как-то запомнился…