Отзыв:

Не прольётся, даже если захочешь пить

21.03.2016
Новосибирск
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Красивый, яркий, легкий, носик невозможно прокусить
Недостатки: Невозможно пить воду, она совсем не льется

В связи с тем, что наш малыш наотрез отказался от бутылочек, водичку мы давали ему из ложечки. Потом мы перешли на кружку, но всё лилось больше мимо, чем в цель. Решили мы приобрести поильник. Да не просто поильник, а непроливайку. Решили и забыли. Но в один прекрасный день, зашла я в аптеку за травками для купания и на глаза мне попался этот красавец! Меня смущала цена, точно не помню, но около 400 рублей. Покрутила, повертела и ушла. Пришла домой, рассказала мужу какую красоту я увидела и он меня убедил прям сейчас же вернуться и купить его.

Я радовалась как ребенок этому поильнику... первые 30 минут. Потом хотелось бросить его в мусорное ведро. Да, это поильник-непроливайка. Такая непроливайка, что даже мы с мужем не смогли из неё воды попить. А что уж говорить про ребенка! Если открутить у поильника крышку, то в области носика находится силиконовый клапан, который можно убрать, что мы и сделали. В итоге был просто поильник, из которого текла вода тремя ручьями. Лучше, конечно, чем кружка, но смысл от такого поильника за 400 р?

Поильником попользовались месяца 1,5, а потом успешно его оставили случайно в кафе на дне рождения родственников. Это, наверное, был первый раз, когда я не пожалела о потери вещи.

Skarlet
написала 23 марта 2016 в 15:33

у нас был подобный с клапаном. Все отлично было. Ничего не проливалось. Там надо пить по такому же принципу как и из соски, а если так пробовать, то ничего не выйдет. В этом-то и весь смысл. Если ребенок бросит такую непроливашку, то уж точно ни одной капли не прольется. У нашего поильника были очень неудобные ручки и сам он был тяжелый.

написала 23 марта 2016 в 15:50

Я знаю принцип поильника. Из него не смогли добыть воду даже мы с мужем :)