Графика
Отзыв:

Не произвел впечатления: мрачный, непозитивный мульт

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.07.2015
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве
Графика

Всем доброго времени суток!

В своем отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о просмотре мультфильма "Головоломка".

Я смотрела мульт дома, в нтернете, в кино не собиралась идти, так как у меня ребенок уже большой, а посмотреть хотелось, нужно же было составить свое впечатление о модном мультике. Я не случайно на писала слово "модный". После просмотра у меня сложилось мнение, что это не более чем разрекламированная акция - нужно смотреть потому что все сходятся во мнении, а мульт-то классный, психологический и глубокий, а интересный какой... Не было бы такой рекламы, вряд ли кто-нибудь и внимание на него обратил.

Возможно, у деток другое мнение, но я взрослый человек, и мне было скучно с первых минут. Озвучка популярными личностяи на меня вообще никакого впечатления не произвела.

Эмоций, конечно, решили много не внедрять, и правильно сделали, с одной стороны, дети бы запутались. Но с другой стороны, получилась некоторая однобокость. Всего 5 эмоций, только одна из которых позитивная.

Маловат и возрастной ценз, не все дети в возрасте 6 лет поймут, что к чему. Явно мульт для деток постарше. Можно улыбнуться в отдельных моментах, но в основном на меня мульт произвел впечатление мрачного непозитивного зрелища. Можно посмотреть, но только для общего развития. И вообще мне вспомнилась почему-то цитата, уже не помню, кто сказал, Ленин, что ли: "Читайте лучше Пушкина..."