Отзыв:

Не привычный продукт, но очень вкусно а самое главное без тяжести в животе.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.03.2022
Достоинства: Вкусно. Без вреда для фигуры.
Недостатки: Цена

Я уже несколько месяцев, практически отказалась от макарон, лапши, и даже картофеля (теперь от только в супах) и в основном рацион питания это овощи.
В этот раз просто не смогла пройти мимо овощной смеси от Bonduelle "Рис из цветной капусты с летними овощами"

Я люблю цветную капусту, и она часто в рационе, но догадаться что из нее можно сделать рис даже не могла.
По сути это соцветия капусты, переработанные очень мелко.

Что касается состава, то это овощи (мне немного не хватило ярких красок) по этому добавила еще смесь при приготовлении из "летних овощей".

Но самое интересное, что энергетическая ценность этого продукта гораздо ниже чем с тем же обычным рисом.

Заметка для тех, кто считает энергию, употребляемую за суточный рацион.
Ну и в состав входит еще замороженный соус (который дает готовому блюду интересный аромат, цвет, и вкус).

Эта смесь идет в качестве гарнира, к мясу, рыбе (так как у меня еще и дети) я варила просто сосиски (понимаю что не очень полезно) но для быстрого ужина вполне приемлемо.
Сейчас цена, стала на эту смесь гораздо выше чем при первом приобретении (но все же периодически её приобретаю) и вам советую.