Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не представляю, как раньше жила без нее

23.08.2017
Одесса
Дата: 10.09.2017
Достоинства: хорошо вычищает зубы, не оставляет налета, удобно чистить, есть таймер
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Больше года назад, обратила внимание на то, что зубы начали сильно портиться, добавилось пару пломб, что абсолютно меня не радовало. Тогда впервые задумалась о необходимости купить электрощетку, но тратить больших денег не хотела, искала, что-то бюджетней, хотя стоматолог советовал покупать не дешевле 100$, и вот в свой день рождения получила в подарок щетку Браун.

Щетка работает от аккумулятора, который заряжается от зарядного устройства, оно очень компактное - много места не займет. Полного заряда аккумулятора хватит примерно на неделю работы, очень удобно можно брать ее в поездки. Есть таймер чистки зубов, после 2 минут работы, устройство издает сигнал-вибрацию, что время закончено. Щеткой пользуется вся наша семья, к ней идут сменные насадки разных типов жесткости.

Чистит зубы хорошо, не оставляет налета. Количество пломб не увеличилось с прошлого года, а это хорошо. Щетка действительно справляется со своими обязанностями, зубы гладкие и чистые.