Отзыв:

Не представляю, что может отстирать лучше!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Хорошо отстирывает

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Как я уже рассказывала в предыдущем отзыве, то на продукцию от торговой марки Twister меня подсадила мама. Хочу с вами поделиться положительным отзывом о еще одном виде этого удивительного средства для стирки вещей, а именно Гель для стирки цветного белья Power Gel fix & sport "Стойкость красок" Twister, предназначенный для цветных вещей. Благодаря ему, цветные вещи моей семьи после множества стирок сохраняют всю цветовую гамму насыщенной, яркой и цветной, точно такой же как в первый день покупки той или иной вещи. Гель для стирки имеет очень приятный аромат, который очень долго чувствуется на вещах. Но мне кажется, что запах на любителя, кому-то может показаться немного резковатым, но лично мне нравится. Упаковка у него бывает разная, как по цвету, так и по объему. Универсальное средство я беру объемом в три литра, для конкретных вещей, например, цветных, мне хватает и полтора литра. Консистенция у геля очень густая, что гарантирует экономное пользование. Хватает действительно надолго. Имеет очень удобный колпачок, я обычно наливаю в стиральную машинку 2 колпачка, еще удобно тем, что остаток геля стекает обратно в бутылку, а не разливается по краям. Гель очень хорошо смягчает воду. Вещи после стирки становятся мягкими и приятными на ощупь. Все очень ароматное и чистое. А это главная задача такого средства как гель для стирки цветного белья Power Gel fix & sport "Стойкость красок" от торговой марки Twister, с которой он прекрасно справляется. Так что с большим удовольствием рекомендую вам продукцию этого производителя, в частности гель для стирки цветных вещей.