Удобство
Проходимость
Отзыв:

Не пожалела ни разу что купила эту коляску.

09.06.2015
спб
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Маневренная и удобная
Недостатки: Тяжелая
Удобство
Проходимость

Долго выбирала коляску и оставила свой выбор именно на этой. Мы ждали девочку, и поэтому хотелось купить очень красивую коляску. У нас оно серо-белого цвета с блестками, очень стильно смотрится, считаю что для девочки она очень подходит. Коляска "Naomi expander"

2 в 1 очень маневренная, передние колеса вращаются, что позволяет легко поворачивать в любую сторону, если нужно их можно заблокировать. Люлька в коляске просторная, правда есть минус: внизу капюшона есть щель, что не очень хорошо в ветреную погоду.

Сидячий блок очень удобный, есть все ремни безопасности. Ручка на коляске не перекидывается, зато можно переставлять блоки на любую сторону. Коляска достаточно тяжелая, поэтому если вы живете на высоком этаже и у вас нет лифта я не советовала бы покупать ее. В общем и целом коляска мне очень нравится я очень довольна что купила ее.

Tonja
написала 25 июля 2015 в 21:19

Очень симпатичная и похоже очень удобная коляска

olka009
написала 25 июля 2015 в 22:02

она действительно очень удобная.

Skori
написала 26 июля 2015 в 10:42

Почем брали? И не тяжелая ли она?

olka009
написала 26 июля 2015 в 12:25

сейчас она стоит около 18 тыс.. Коляска достаточно тяжелая, если нужно поднимать на этаж то нужна будет чья то помощь, но я научилась и поднимала на задних колесах не поднимая коляску и также спускала.

oquarius
написал 27 июля 2015 в 19:18

по описанию - отличная коляска

Ягодка
написала 8 августа 2015 в 22:18

в лежачем положении мне нравиться больше, а так расцветку у вас просто суперский, подходит и мальчику и девочке, легко будет продать потом))))