Отзыв:

Не пожалейте денег на крем для ног Yves Rocher и Вы не пожалеете

02.05.2015
Беларусь
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Проникает глубоко, не оставаясь на поверхности
Недостатки: Цена немного отпугивает
450 руб.

Раньше я думала, что платить 450 рос. руб. за кремик Yves Rocher для ног, в котором всего 50-мл -нет смысла, так как есть куча разнообразных кремов для ног по гораздо более низкой цене. И я их покупала, и оставалась недовольна. Один совсем не впитывался и ноги оставались жирными, другой вроде впитывался, но эффекта я не видела, так как ноги оставались сухими, третьи имели ещё какой-нибудь недостаток.

После долгих мучений, пришла всё таки очередь питательного крема для ног Yves Rocher с лавандой, отжалела деньги и купила. С тех пор, я больше не хочу покупать дешёвые крема для ног, так как это выброшенные деньги, ведь от них нет никакого толка. Зато крем Yves Rocher просто суперпитательный, впитывается так, что не отставляет неприятного жирного слоя на ногах, ножки чувствуют себя насытившимися тем, чего им так не хватало, а так как мазать надо только нижнюю часть ноги, то расход очень маленький и этого тюбика хватает очень надолго.

Летом пользуюсь чаще, так ноги быстрей сохнут, зимой реже. Намазываю на ноги, сижу 10-15 минут пока впитается и всё! готово! идите куда хотите.

mielena
написала 8 августа 2015 в 23:15

Надо и себе присмотреть такой крем, у меня крем - дезодорант такой с лавандой. Очень нравится

kishikimota
написала 9 августа 2015 в 21:07

а я вот ещё не пробовала дезодорант с лавандой

Веста
написала 21 августа 2015 в 11:08

Мне запах в этом креме очень нравится...

Maqjjq
написала 6 сентября 2015 в 09:18

Я ещё только собираюсь купить этот крем. )