Отзыв:

Не повреждающий лак

29.01.2015
ямайка
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Держит хорошо волос, придаёт блеск и обьём
Недостатки: Невыявлено
200 руб

Привет всем. Хочу поделиться впечатлениями от лака для волос Taft Keratin Complete с жидким кератином. По роду своей профессии я парикмахер и мне, как все мы знаем приходиться очень часто пользоваться всякими укладочными средствами. Я много перепробовала разных марок, от дешёвых до очень дорогих, но остановила свой выбор на одном лаке Taft. После него волосы очень хорошо держатся будь на улице хоть дождь, хоть снег. Своим клиентам я также его рекомендую, от него волосы не портятся, не пересыхают как от других марок. К тому же хочу заметить, что новая формула с жидким кератином приносит пользу вашим волосам. Кератин такое вещество способное восстановить сухие переломленные волосы, вернуть им прежний блеск. Вот у меня по своей природе волос тонкий и тусклый, а Taft придаёт им шелковистости, он как будто обволакивает волос в защитную капсулу, чем визуально увеличивает объём. Мой совет.

Задумайтесь и попробуйте.