Отзыв:

Не посоветую никому

12.07.2015
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Защита, запах
Недостатки: Аллергия

Честно сказать, я всегда придерживалась мнения о том, что маленьким деткам лучше не использовать спрей от комаров. Но случилось так, что я была вынуждена купить ребенку что-нибудь от комаров.

Я остановила свой выбор на защитном спрее от комаров мое солнышко. На первый взгляд все выглядит очень даже хорошо: приемлемая цена, качественная и красивая упаковка. Да и способ применения мне пришелся по нраву. Нужно было просто распылить на одежду при расстоянии 10-15 см. Или на руку и распределить по коже ребенка не растирая! Спрей действует 2 часа, а после нужно повторить процедуру.

Что мне понравилось в данном продукте так это то, что он действительно работает и также имеет потрясающий запах( сладкий, но не приторный)

Итак, я решила испробовать продукт на себе. Как уже было сказано, спрей хорошо защищает и вкусно пахнет, НО на следующий день у меня появилась аллергия. Появились покраснения на груди. Неприятно.

После такого я отравлю спрей в помойку.

P. S. Моя кожа очень чувствительная. Но может быть у вас не случится такого и спрей придется по нраву.

dari
написала 30 июля 2015 в 22:21

Отредактировано 30.07.2015 в 22:22

Это уж точно не для нашей семьи - кожа чувствительная, рисковать не будем. Спасибо за информацию

Jutlicent
написала 31 июля 2015 в 22:06

Рада, что смогла помочь

Веста
написала 31 июля 2015 в 12:38

Аллергия-существенный недостаток препарата...

oquarius
написал 15 августа 2015 в 18:37

пользовалась солнцезащитным кремом этой марки, и он, в отличие от других, у меня аллергии не вызвал, я думала, у Моего солнышка все средства гипоаллергенные

Jutlicent
написала 24 августа 2015 в 11:31

Видимо моя кожа решила по другому)