Отзыв:

Не попробовали до сих пор Milka Oreo? Покупайте Alpen Gold Oreo в России

01.11.2016
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Вкус, и все остальное
Недостатки: Цена, состав
70 руб.

О Alpen Gold Oreo я услышал из рекламы только в сентябре . Меня так эта реклама удивила, неужели Россия будет торговаться этими шоколадками? И вот прошло недели 2, и я начал охоту на Alpen Gold Oreo.

Шло время, а мне все невезло. И вдруг в среду, мне родители сказали что мы тебя заберем со школы и поедем выбирать куртку. Вот они меня забрали, куртку нужную купили и мне как на радость захотелось пить, и мы пошли в Эко-Базар ( магазин в центре "НадоМаркета").
Как обычно мы зашли в ближайший ларек и увидели фанту цитрусовую, выбрали её и вот среди шоколадок лежала моя мечта и сразу взял впервые в руки одну плитку. И первые два раза я попробовал до регистрации на сайте.

Alpen Gold Oreo я съел третий раз в своей жизни, и вот сегодня я решил сделать пару скриншотов этого чуда:

На вид Alpen Gold Oreo похож на молочный шоколад Alpen Gold и это значит спутать его будет очень легко. Вот вид обертки зади:

Также помнив что буду писать отзыв, я не торопился просто так есть и делить кусочки пополам плитку, и вот полностью выглядит шоколад, а точнее полная плитка.

Потом оторвав кусок, я сфотографировал как же выглядит начинка внутри.

На вкус он был очень нежным и чуть-чуть хрустящим, но прочитав состав сразу понятно что он слишком калорийный и не очень полезный. И вот так выглядила обертка после такого перекуса.

Мне понравился шоколад, теперь этот вкус попадает в мой топ самых лучших шоколадок в России, но состав и цена данного продукта оставляет желать лучшего, а почему еще и цена, потому что одна плитка суммой 70-80 руб даже и не должна стоить.

Райа
написал 6 ноября 2016 в 23:46

Пробовала, вкусный. Но есть не буду, потому что состав вредный.

TatianaK
написала 7 ноября 2016 в 00:15

На вид аппетитный, но состав напрягае, не буду покупать

написал 7 ноября 2016 в 06:55

Отредактировано 07.11.2016 в 06:57

Да действительно)) Съев полную шоколадку мне этим составом просто было плохо на 2 минуты и была жажда пить.
А если вот так каждый день есть то это вообще уже будет деобед брр..

oquarius
написал 7 ноября 2016 в 06:58

мне понравился этот шоколад :)

Maqjjq
написала 7 ноября 2016 в 08:14

Всё собираюсь купить такую шоколадку. ) Другие сладости меня радуют.

is89
написала 7 ноября 2016 в 13:22

Тоже давно хочу попробовать эту шоколадку )) предполагаю, что очень вкусно, но состав всегда у таких продуктов оставляет желать лучшего!

emoemoemo
написал 7 ноября 2016 в 14:29

Всем привет! Шоколад точно можно найти в пятёрочке и в Спаре. Но как вы и сказали, цена оставляет желать лучшего и поэтому если брать, то только по акции. Лично я на акциях пятерочки (по акции 40 с чем-то рублей стоил) так объелась, что уже долго не захочу их :)

написал 7 ноября 2016 в 15:11

Конечно понимаю, но у нас город совершенно маленький. И поэтому таких скидок не найдешь((

olgalaura
написала 7 ноября 2016 в 14:38

Вкусный шоколад.

Ладушка
написала 7 ноября 2016 в 20:05

вчера такой попробовала

Lotus
написала 11 ноября 2016 в 13:02

Какой увлекательный рассказ о банальном походе в магазин! Да ты просто Писатель)))))

написал 11 ноября 2016 в 13:17

Ахаха простите, но писатель из меня очень хромающий. Я даже сочинения с трудом на 4 пишу.