Отзыв:

Не попала в список моих любимых

06.01.2018
Калуга
Дата: 08.01.2018
Достоинства: запах, состав, цена
Недостатки: эффекта мало

Эта серия масок для лица появилась не так давно. Меня очень привлекли маленькие симпатичные баночки. Выглядят они чрезвычайно мило. Все баночки черные, только этикетки на крышках разного цвета. Цена была совсем небольшая - около 100 рублей. Из всех представленный масок я выбрала эту - "Вечеринка на марсе", с красной глиной. Вообще, я люблю глиняные маски для лица.

Состав вроде бы натуральный, незатейливый. Я люблю натуральную косметику, стараюсь пользоваться только такими средствами или уж домашними.

Запах у маски нежный и приятный, а вот цвет странный - грязно-розовый. Консистенция густая, как у многих масок на основе глины. Смывается она не очень легко, но можно использовать спонж, тогда проблем не будет.

Эффект мне не понравился. Какая-то она "ни о чём". Я не заметила никакого увлажнения, очищения тоже особо. Просто как приятная процедура пойдет, но есть куда более действенные средства.

Пользуюсь ей редко, но выбрасывать жалко. Состав хороший, поэтому хоть какая-то польза для кожи будет, я думаю.
Попробовать рекомендую, ведь у всех кожа разная, может быть и подойдет. У меня кожа сухая, поэтому для питания нужно что-то более сильное.