Отзыв:

Не попадитесь в пирамиду

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Нет никаких плюсов, это пирамида!
Недостатки: Абсолютно все

Как это я до сих пор не написала здесь отзыв про сайт Goldenbirds. Надо исправить упущение. Сайт просто очередная пирамида. Построен в виде игры. Вкладываешь деньги, покупаешь птиц, птицы несут яйца, яйца продаешь. Кажется, что все легко и просто. Именно так везде и описывают этот сайт.
Но есть много нюансов, иначе бы эта система не работала и быстро развалилась.
Вырученные от продажи яиц деньги не все идут на вывод. 70% идет на дальнейшую покупку птиц, только 30% накапливается на вывод. Чтобы вывести накопленные деньги, нужно иметь платежные баллы. А для этого нужно вкладывать и вкладывать деньги или привлекать рефералов (как это сейчас модно называется, во времена МММ было другое название). Вот она пирамида в действии. Те, кто на вершине, хоть что-то получать, а нижние будут вкладываться, чтобы прокормить верхних.
Ну и для примера немного расчетов.
В игре птицы имеют разную стоимость в зависимости от того, сколько яиц в час несут. Цена на продажу яиц одинаковая 0,01 серебра. 100 серебра это 1 рубль.
Например, птица коричневого цвета стоит 5000 серебра (50 рублей). Она несет 370 яиц в час, значит 8880 яиц в сутки. Если их продать, то получится 0,888 рубля. Из этих денег 0,62 рубля пойдет на следующую покупку, а 0,27 рублей на вывод. Заработок с одной коричневой птицы 0,27 рублей в сутки при цене птицы 50 рублей. Постепенно конечно накопится сумма для покупки другой птицы, и тогда доход будет больше. Но нужны платежные баллы. От той суммы, что вносите на счет, 40% начисляется в платежные баллы. От рефералов 1-го, 2-го и 3-го уровня приходит соответственно 30%, 10% и 5% в платежные баллы.
Так что можно рыскать по всем сайтам и искать рефералов или бесконечно вкладывать свои деньги. Можно зазывать друзей и знакомых, которые на это поведутся. Только учтите, что потом будет стыдно перед обманутыми людьми. Вы будете ничуть не лучше Мавроди.
Я ради интереса вложила 2 доллара, вышло порядка 85 рублей. Мне удалось вывести 36 рублей. У меня уже куриц этих накопилось, накопилось еще 76 рублей для вывода, но кончились платежные баллы. Согласитесь, что глупо вкладывать еще 190 рублей, чтобы в платежные баллы упало 76, и тогда я смогу вывести свои 76.
Так что не верьте тем, кто пишет, что ежедневно они получают по 100-200-500...1000 и т. Д. рублей. Только если у них куча рефералов, которые ежедневно кидают деньги. Не попадите в число этих рефералов.
Есть на сайте и ежедневный бонус, лотерея какая-то, колесо фортуны. Но суть всего этого в том, что призы в виде серебра. При отсутствии платежных баллов это все не имеет смысла.
Правила сайта составлены таким образом, что администрация может менять условия без предупреждения.
Недавно вообще на сайте было объявление, что администрация отблагодарит пользователей, которые напишут положительные отзывы про Goldenbirds. Так что интернет заполнился кучей бессмысленных отзывов о том, как это круто и как много денег они все вывели.

jktymrf1982
написала 30 апреля 2014 в 15:18

Спасибо за полезную информацию!

Рейтинг: -1
написал 10 сентября 2014 в 13:46

Я вам предлагаю проект намного лучше и без лохотрона! Кто заинтересован вот ссылка:

Это как игра-ферма. Она похожа на Golden Birds. НО! В этом проекте есть свои плюсы. Например:
Много бонусов, больше игр и больше акций. Также здесь нету платежных балов! Выводите сколько хотите. Выводить можно от одного рубля. ( тоесть если у вас уже есть на выводе 100 серебра вы уже можете выводить свои деньги )
Что бы вывести свои деньги совсем не обязательно вкладывать свои деньги в этот проект!
При регистрации дается бонус 100 саженцев. Вообщем этот проект не хуже Golden Birds, а можно сказать что даже лучше!
Так что регистрируйтесь и получайте свои деньги :)
Я внес в игу почти 200 рублей и теперь получаю в разы больше денег!
Уже почти 10 000 рублей вывел и каждый день вывожу. Так что решайте что лучше.

Светуська
написала 15 сентября 2014 в 16:14

вот вы напишите свой отзыв и там спокойно зазывайте рефералов. Никогда не поверю, что вот так запросто можно озолотиться. Давно бы все миллионерами были