Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не понятно как он помогает

28.07.2015
Россия
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Тихий вентилятор
Недостатки: Журчит вода громко
Функциональность
Удобство

Всем привет. Наверняка каждый из нас сталкивался с такой ситуацией когда в доме очень сухой воздух, и сколько не проветривай все равно ничего на долго не помогает, а зимой так вообще выхолаживать весь дом как-то не очень хочется чтобы потом опять нагонять туда тепло, да и ребенок по дому бегает в одних штанах.

Я уже отчаялась не знала что же придумать как спасти экологию в доме, и цветов понаставила повсюду но и они стали погибать то от жары зимой, то от морозов при проветривании, соседка посоветовала возле батарей зимой поставить просто обычные ведра с водой вот и расставила по всему дому, чуть чуть помогла стало ночью не так жарко и не душно, пыли стало меньше, но по дому то кот носиться и нырнет в ведро, то ребенок начинает там купать кота или игрушки и все вокруг сырое и мокрое и постоянно надо убирать, а времени на это не хватает.

Опять я оказалась в тупике, решила мужу сказать чтобы купил увлажнитель воздуха, он купил но его мощности не хватало на всю квартиру и пришлось купить еще один, вдвоем они потихоньку справлялись, но когда оставляла их включенными на весь день и ночь то при входе в квартиру получалась какая-то парилка с жестким туманом, вся мебель была влажная и могла испортиться, и в кровать ложилась как на матрас который в воде побывал.

И снова не знала что придумать еще, но тут посоветовали опять знакомые видели у кого-то и сказали что есть мойка воздуха которая и очищает воздух от пыли и увлажняет и всякое прочее, кому интересно на фото есть информация крупным планом.

Взяли его пользовались им несколько недель и оставили в дальний угол и стоит у нас он уже больше года, так как и от него должного эффекта вообще нет и не заметила я ничего полезного в нем!