Отзыв:

Не понятная кружка от авент

11.05.2014
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Реально не проливается при наклоне.
Недостатки: Дорогая, малышу не удобно пить.

Хочу поделиться небольшим опытом, который возможно пригодится молодым мамочкам. Как только дочь проявила первое желание пить самостоятельно, я в срочном порядке понеслась в магазин скупать всевозможную детскую посуду. Так как ребенок первый и опыта никакого, то решила положиться на опыт продавцов и как потом поняла совершила все таки ошибку. Накупила кучу классических поильников различный фирм и мой взгляд упал на эту чудо кружечку. Совершила распространенную ошибку-дорого значит хорошо. По дизайну кружка мне очень понравилась, по описанию ее использование тоже казалось простым. Известный бренд тоже сделал свое дело... Рассказываю! Жутко неудобная в использовании вещь. Единственный плюс, что реально ничего не проливается, когда ее просто переворачиваешь. Все беды начинаются когда малыш начинает пить из нее. Маленького носика ребенка не хватает, чтоб нажать на крышку. Взрослому комфортно пить из этой кружки, потому что понимает технологию. Ребенок весь обливается. Мы передарили кружку друзьям, которые ей тоже не смогли пользоваться. Не рекомендую.